Маська Стоякина

сколько будет стоит КАСКО если вписаны два человека со стажем вождения более 15 лет и более 6 лет

Антон Гомелько

Там много чего нужно - марка и возраст авто, мощность, стоимость, выбранные условия, порядок оплаты и прочее. И потом - тарифы и условия по КАСКО в разных СК разные. Поэтому или ищите в интернете калькуляторы КАСКО, или обращайтесь непосредственно в СК. Лучше в несколько, чтобы выбрать наиболее устраивающую Вас - и не только по стоимости, но и по предлагаемым условиям.

Bad-Boy Sexy-Boy

вы не поверите!!) -но стоимость каско еще и от машины зависит!)))

Анна Галайда

в основном всё зависит от цены машины