Инок |Moнолит|

Civicоводам и Hondaводам вопрос !

Ребят такое дело, выручайте! в такой последовательности втыкаются фишки в разьем ?!
а то маркировок нету, и сам дурак не запомнил какая в какую! авто - civic eu1 hatch, японец! 2000 год, d15b, автомат... .
[ссылка появится после проверки модератором]

ссылка пока не одобрена модератором! на фото блок управления EPS (мозг электроусилителя руля) так вот там 3 разьема, контрольный и 2 силовых, так вот силовые не помечены никак на блоке, и в какой минусовую фишку пихать а в какой плюсовую ?!

Увы не так, провода одинаковой длины! Татьяна говорит правильно фишки разные, одна с КРАСНЫМ проводом другая с ЧЁРНЫМ, но в блоке разьемы ОДИНАКОВЫЕ !!!фишки не спутаю! а разьёмы могу спутать, они никак не промаркированы где какой....

Иван Григорьев

нажми дополнение и допиши...

Д!
Дарья !

там не перепутаешь, все фишки разные должны быть)

Сергей Артемьев

Татьяна, правильно говоришь. И провода разной длины. Дальше сам смотри по месту.