Алена Аленушка

Помогите плиз. можно ли лить разное масло в двигатель. Автомобиль русский.

Дис Неизвестный

Разных марок можно, разных типов - нет.

Вячеслав Бабичев

Да хоть не русский, можно, но при первой же возможности замена

Виктория Бойко

разных марок и разных типов лил, и все нормально.
только всегда импортное масло.

Фёдор Факушин

Летом 15w40,а зимой 0w30. Менял так же производителей, было esso, поменял на Лукоил люкс-горит, поменял на не Neste, посмотрю как оно. Как говорят "бывалые", главное для наших двигателей не качество, а количество!))))) Хотя я так не думаю.