Евгений

После любви как остаться друзьями?

Елена Родионова

Никак! Это невозможно. Не мешайте дружбу с былыми чувствами. Это курам на смех!

Нина Алимова

периодически давать )

Евгения Пиманова

друзьями - никак. хорошими знакомыми - возможно. у кого-то на душе всё-равно осталась обида за расставание, как ни юли. а дружба с обидой - фальшивая дружба.

Denis Tsok

а смысл??

Роман Павлов

Если это была настоящая любовь то никак!! ! Даже знакомыми остаться не получиться, может с годами и сможете = обменятся парой слов= привет, как дела...

Виктор Федоров

как странно.. . если я люблю человека, то в любом случае если чувства пройдут (а такое навряд ли случится) , то всё же этот человек будет очень важен, будет интересно как у него дела, как можно говорить что вы любите человека, если не хотите после расставания оставить его в своей жизни?? ? дружба это прекрасно, может быть не менее прекрасно чем любовь.