Дмитрий Фомичев

С каким профилем резины машина будет быстрее разгоняться c места на 402 метра?

.185/65/15 195/65/15 195/60/15 или другой вариант если радиус 15 Или надо 16 вообще ставить? Главное чтобы меньше в букс срывалась на первой и второй (лучше сцепление) и легче раскручивались катки при наборе скорости...

Вячеслав Квасов

1.главное сцепление с дорогой! поэтому чем шире, тем лучше!
2. если чисто гонять ставь слики

Надежда Приходько

Мне кажется это зависит от мощности двигателя а не от резины.

Влад

В России может получиться так, что первой приедет машина на гусеницах.