Виктория Кулакова

кто нибудь продает товар из китая? подскажите как начать этот бизнес? Что для него нужно и тд) очень жду ответа.

подскажите как начать этот бизнес? Что для него нужно и тд) очень жду ответа.
откуда закупать и все дела)

Дмитрий Шестовицкий

сначала зарегистрируйся как предприниматель потом найди торговую площадь а уже потом товар

Елена Самойлова

Пасынок мой между прочими делами занимается. Телефоны, планшеты. Пробовал бижутерию. Не шибко идёт.

Ди
Диана

Этого гомна (простите) просто завались!

Артем :)

А мне нужна новая дверь на авто джили сл. Нигде нет. Из-за этого не могут починить машину, если у вас есть возможность ее приобести в Китае, то сколько это будет стоить? Я бы у вас ее купила

Роман Филиппов

деньги нужны...