Анечка Сабурова

Через сколько дойдёт оплата налога до налоговой если платил в выходной в сбере?

Катя

Обычно (по своему опыту) деньги поступают в течение 2-3 рабочих дней.

Константин Капитонов

Этот вопрос прояснял недавно в налоговой. Ответили, что деньги поступают из сбера через казначейство и зачисление происходит втечение 5 рабочих дней. Висела пеня, оплатил и через 5 дней только сняли с задолженности

Юрий Селивёрстов

должно в течении банковского дня, реально - не раньше вторника