Григорий Онищенко

Как понять нравлюсь я парню или нет?

Мы учимся в одном классе. И он мне нравиться, и взаимно ли это, как понять?

Яша Кононов

Обычно если ты кому то нравишься то это сразу понятно. Каждый парень по разному это проявляет. Одни дурачки начинают дразнить чтобы привлечь к себе внимание. Другие стесняются и пытаются скрыть, краснеют, ведут себя с девушкой зажато. Ну а другие без всяких комплексов начинают тебя лапать, приставь, и тут уже сразу всё понятно) Присмотрись к нему. Если он поправляет перед тобой одежду значит хочет понравиться тебе. Если его носки когда он сидит смотрят на тебя то это хороший знак. И посмотри в его глаза. Зрачки расширяются при виде тебя-значит нравишься, сужаются-не нравишься. Я надеюсь, что это взаимно! Удачи тебе!))

Научная Библиотека Мснк

подходи к нему почаще, спросить то, спросить это, если будет видно что он рад что ты к нему обратилась, или ему приятно это, то.. . дерзай, позови погулять, или еще что...)

Евгений

Как парень могу сказать точно, первые признаки симпатии:
1) Частые письма в соц. сетях / СМС
2) Его взгляды на уроках ( часто смотрит на тебя - признак симпатии )
3) Постоянные попытки рассмешить