Роман Чеберя

Остановилась на квартире у одной старушки.. она кормит сама, просит чтобы ела, но после еды стал странно болеть живот+

готовит хорошо, все проварено, чисто, у нее болезнь чистоты, хотя в квартире бардак на мой взгляд, но еда -нормальной гигиены, обычная. не подумайте, проблем с физиологией нет, проверялась! боль.. невозможно классифицировать.. но каждый раз как я у нее поем, боль становится сильнее и начинает проходить по приезду к себе домой, успокаиваться. у меня такое сложилось чувство (не знаю) , что с она ведьма: на подоконнике домового прикармливает, соблюдает всякие мелочевые ритуалы. какую магию можно на еду применять ?)

Ольга Ефремова

Не ешьте и магии не надо. .
а если боитесь обидеть отказом - вообще смените старушку

Андрей Тарасов

На еду можно много чего применять. Я бы не стала доверять, если есть сомнения.

Ольга Билейди

сделать можно всё...бабулька может и подлечится на вас, и подчинить вас... а может вы слишком впечатлительны и ваша психика с вами играет... выше правы )))СМЕНИТЕ СТАРУШКУ) 0