Мария Пиганова

Ну зачем нужно обсуждать в чате рабочие проблемы на людях? Какой смысл

Надежда Соловьёва

Встречный вопрос: а Вам зачем кричать этом на всю категорию? Вам интересно это обсудить? Так почему им не может быть интересно обсудить рабочие проблемы? Ответ очевиден.

Елена Корнилова

За что только люди деньги получают, если на работе своей по чатам гуляют!