Св
Светлана

Расскажите об этой девушке все что видите? Фото и дата внутри.

Когда сложится личная жизнь? Как познакомится со своим будущим супругом?

26 янв 1995 год

Андрей Драч

что-то с мордой у нее! Вон как скосоебило

Под Защитой Братьев))

перестань быть безответственной и тогда удача в карьере бизнесе тебе обеспечена, а с замужеством тут не скоро пока думать об этом очень рано

Павел Быков

в личном всё хорошо, парни есть, муж будет, просто рано ей об этом пока думать, сначало посерьёзнее надо стать