Vladimir Rodin

если пили противозапчастьные таблетку Жанин 6месяц потом можно забеременеть мне уже год будет что мы замужем

Ки
Киса

да.. Я годами (регулон) пила.. потом забеременела.. как только.. захотела.. сново буду пить...

Александра

можно, ну лучше сначала к гинекологу сходите. проверьте свой гормональный фон.

Ми
Минин

ну в принципе можно, но я думаю вам стоит проконсультироваться с врачом
ведь все зависит от вашего здоровья и от вашего организма.

Наталья :)))

можно, конечно, но сперва к доктору. У каждого лекарства свой срок полного выведения из организма.