Сергей

Однополые отношения. Ваше отношение.

Юлия Кожарина

Долой такие отношения! Это деградация и зараза общества!!!

Мария Рам

А какое должно быть? Не вижу разницы с гетероотношениями.

Сэйлар Мун

мерзко.. противно. .
больные люди, которым надо лечиться

Ne
Nemo

такое же, как и к гетеро-отношениям.
лично мне совершенно неинтересно, с кем человек спит, если при этом он умён и является интересной личностью
если это не выглядит маскарадом, то это абсолютная норма

Сергей Троскин

да нуу их пусть живут вон в Финляндии там или Амстердаме или той же толерантой Америке, Россия и так уже всяким го.. м под завязку набита и еще эти радужные люди....

Иван Маркин

Лесбиянки--хорошо.... гомосеки---плохо.... вот и всё))

Maksim Andreev

Патология

Сергей Винс

Женщины - супер! Мужики - грязь.

Андрей Михоленко

я от этого далека.
да, это ненормально.
но у каждого свой выбор....

Наурызбай Нагметов

каждый человек должен жить своим умом в пределах криминального кодекса)
это выбор каждого, и у всех он разный
я против вмешательства церкви в личную жизнь граждан, мнение церкви должно влиять только на тех кто сам к ним приходит и их мнение спрашивает.

Де
Денис

ужас ))

Дарья

я к таким не отношесь

Дмитрий Новиков

Каждый человек имеет право на жизнь и живет как хочет я к этому не имею никакого отношения но я отношусь к этому положительно

Андрей

У каждого придурка свои странности, самое главное, чтобы они это на показ не выставляли и не гордились этим....

Елена

Я не чего не имею против.. но всё таки когда парень с парнем у меня сразу возникает рвотный рефлекс!)

Ирина Алмазова

Негативное

Сергей Кондратьев

К счастью, не имею к этому ни какого отношения, ну разве что к однополой любви
девушек, ну фантазия мимолетная, понимаете же. Исключая фантазии - негативное.

Егор Трушкин

Непосредственное, а потому знаю, что ничем от разнополых они не отличаются, кроме конфигурации половых признаков.