Анна Дрындина

Нужна помощь! Помогите разобраться в себе, и расставить всё по местам. Я не хочу себя терзать, занимать голову этими мыслями

У меня есть парень, и я вроде бы его люблю, но у меня есть друг, и он как бы ко мне не ровно дышит, но я его считаю просто другом, но почему-то ревную, а больше всего меня бесит когда он соц сетях комментирует фотки моей подруги, меня это просто выводит из себя, я даже выхожу их обсуждений, что бы не видеть как они переписываются. Я знаю что он не мой парень и я не должна себя так вести, но ничего не могу поделать. Что со мной? Может я к нему что то чувствую? Но так не должно быть. Я не знаю что мне делать. Помогите, подскажите пожалуйста. Я запуталась.
Мы с ним учились раньше вместе (одноклассники) Короче я его знаю с детства, и учились мы вместе до 3 класса, а потом перевелись в разные школы, но живём в одном городе, я помню в 1 классе к нам перевелась одна девочка и он стал носить за неё портфель, и у меня тогда была такая же реакция, может это как то связано?
Да и, он не парень моей подруги, они даже не знакомы толком, у него пока нет девушки.

Слава Калошин

Парень твой не совсем то же самое, что друг детства. Просто вы выросли и дружба переросла во взаимную симпатию. 🙂

Никита Поляков

Ну чего сказать тебе, Грачева... .
Не угаснет жар в твоей груди... .
Ты теперь, как баба Ильичёва.. .
Лучше уж в политику иди...

Елена Арсеньева Арсеньева

У меня нет слов на такие страсти, которые кипят в твоей груди....))))