Александр Карпухин

Подскажите схему, как так сшить листы ?

Елена Климова

(P.S. Если вы спрашивали, как вдеть шнурок, то я бы взяла веревку метра два, чтоб не ошибиться, вдела ее в крайнюю дырку с двух сторон концами друг к другу, далее одним концом обвила вокруг корешка, потом обоими концами в следующую дырку, далее другим концом вокруг корешка и т. д. Надеюсь, понятно объяснила... )

http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post179794165/

Денис Москалёв

В данном формате сложно, проще зайти на сайт переплетчиков книг. Удачи!