Oltin Ergashev

Может, он её в действительности не любит? Или это зависимость от игр?

Парень племянницы постоянно сидит в онлайн играх в мобильном, вместе они или нет. Они, вроде, и общаются, разговаривают на разные темы, но его взгляд и внимание не на ней.

Татьяна Ермоленко

Повееерьте, это нормально. Такие люди никогда не изменяют своим любимым, хоть и проводят время у компьютеров, телефонов.. . Сколько лет знаю такого. А сейчас мы вместе, даже в онлайн-игры вместе играем) плюс общий интерес))