Катюшка

как понять что точно любишь человека? и как понять что разлюбила?

Сергей Журавлев

Раз спрашиваешь, то ты не любила и не любишь...

Андрей

Нет доверия - разлюбила, а так у каждого своя любовь, у кого то деньги сосать, у кого то быть вместе уже достаточно, а вообще любовь похожа на любовь к своей матери.

Анастасия Архипова

Сердцем. Раз такой вопрос значит у тебя не того. не другого не было. Когда это придет, ты обязательно поймешь.

Света Тищенко

Не надо любви приписывать сверхъестественное что-то, мне думается. Любовь - это обычное чувство, которое испытывает человек многократно. С другой стороны, каждый человек вкладывает в это слово свой особенный смысл. Не бойтесь спросить себя... Обратитесь к своему внутреннему "Я". Задайте себе вопрос, любите ли Вы. Ответ не заставить себя ждать.