Ирина Тачкова

Чем вредна кока-кола? Её состав.

Яков

состав написан на бутылке.... да и нетолько она вредна много чего газированного

Stas Petrov

посмотри на ютубе эксперементы с колой
или дома сама положи кусок мяса в кастрюлю и залей его колой, и посмотри на утро что останется

Игорь Попов

сахаром она вредна в первую очередь

Александра Распертова

Она разъедает кишечник и в ней множество красителей. Если много пить, можно получить язву.

Олег Ходаков

...сахара переизбыток от суточной нормы, ортофосфорная кислота (я в нефтянке работаю. эту кислоту мы используем когда трубы во время ремонта из скважины достать нельзя) , если хотите могу канистру подарить:))))) ) - хоть запейтесь, по этой причине работники нефтегазового сектора кока-колу не употребляют

Mechislav Bolf

Основной вред (пожалуй, и ЕДИНСТВЕННЫЙ) - ураганное содержание сахара.
12% - это не шутка.
В остальном - что Кока, что Пепси - наименее вредные из газированных напитков.

Александр Рябченков

Тем, что от КОКА-КОЛА осталось одно название. Напиток превратился в недостойное пойло. А ведь были времена когда при помощи этого напитка отходили от наркозависимости.

Саша Петров

Попробуй почистить колой раковину или унитаз, всё разъедает, а что в желудке?