Анастасия

кто может что-то сказать по поводу блендера фея 230?

Описание и характеристики ФЕЯ 230
Типпогружной
Мощность200 Вт
Управлениемеханическое, число скоростей: 2
Измельчительесть
Венчик для взбиванияесть
Материал корпусапластик
Материал погружной частипластик
Размеры (Ш*В*Г) 20x37.3x14 см
Вес 2 кг

Что можно делать блендером, можно приготовить фарш?

Вася Пупкин

200W это не блендер! это игрушка для детской кухни :))
даже самые элементарные функции у такого бленжера ограничены по причине очень низкой мощности. и пластиковая погружная часть тоже не +.
блендер должен быть мощным, не менее 600W иметь нож для измельчения льда (даже если не требуется измельчать лёд, с таким ножом блендер не сломается при измельчении любых твердых продуктов. с проским ножом долго не протянет) и естественно погружная часть должна быть металлической.
несколько лет пользуюсь этим - без нареканий

Ольга Бурденкова

Фарш - нет, измельчить что нибудь - да
пюре, фрукты, мусы и т. д
для фарша или комбайн или мясорубка
п. с. фирма Фея вроде ниче так, на даче чайник и фен этой фирмы живы уже года 2-3