Константин Носачев

Вопрос внутри)) ) ответьте обязательно

Неделю назад познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, и как правило я предложил ей встречаться. Она согласилась, первые два дня все было нормально, гулял с ней ходили в кафе, пошли в кино, целовались.. . короче все было заебись!!!) ) А потом все стало хуже, она начала меня избегать, не отвечать на мои звонки, и даже когда я с ней гуляю она избегает меня, не дает дотронутся до руки, не дает обнять.
Я спросил у нее, я ей не нравлюсь? она сказала что нравлюсь и хочет встречаться со мной. И говорит у нее какие то проблемы сейчас, типа личное что то.
Но ночью у меня родилась отличное мысль.... купить букет роз, пойти к ней в школу и признать в любви.
Днем я купил розы, и направился к ней в школу, у нее была информатика, зашел я к ней на урок, подарил цветы, поцеловал, и сказал: "Я люблю тебя", все ее одноклассники начали хлопать, криками "Горько-горько"))))))) а училка одним словом ахуела: DDD и с тех пор она изменилась к отношению ко мне, мы теперь всегда вместе))) )

Как вы думаете, правильно ли я поступил, что пошел к ней в школу и признался??

Лев Слонимский

Если она тебе дала то правильно. если нет то тока зря деньги потратил (

Anastasia

Поступок красивый. А если без мата - ты будешь вообще на высоте!

Клара Мамашева

Умница )) Достойно, смело! 5 баллов!

Настя Падкина

И как правило? Взял за правило предлагать встречаться? Видимо у тебя опыт! Что забыл на ответах?

История - выдумка, увы. (так кажется, слишком наигранно и банально)

Сделай всё тоже, прямо сейчас. Открою родители - объясни им свой поздний визит.

Докажи ей, что ты чего то стоишь и поговори открыто. Если отошьет - уйди красиво и забудь.

Это лучшее, что ты сможешь сделать.

Если тебе менее 18 как и ей.

Екатерина Мальвина

хорошо, что еще в мужчинах есть хоть какая-то романтика!! ! молодец!!!!

Андрей

По-моему, тут без вариантов) Правильно!

Amante De La Muerte

Ну что ж... мужской поступок, именно чего то подобного ждет каждая девушка... молодец, продолжай удивлять её, дари ей радость, цветы, подарки, и просто уверенна что она будет отвечать тебе тем же!

Людмила Чепурина

Не знаю даже, что сказать. Я ошарашена! В школу, на урок и при всех?... А если у вас не заладится и через время одноклассники будут встречать другого кавалера? Это прославит девчонку не в лучшем свете. Я могла-бы понять такое еще в технаре, универе, но в школе...

Ви
Виктория

Разве в подарках счастье?! Нужно смотреть реальными глазами на жизнь. Вообщем каждый решает сам.