Юля Лойе

Размер лежанки для джек-рассел терьера

Хочу приобрести дом для моего джер-рассел терьера на амазон. ком (http://www.amazon.com/Petego-House-Espresso-Stone-Large/dp/B003OYIBPK/ref=pd_sim_sbs_hg_43) размерами 22х18х18 дюймов, что составляет 55,88х45,72,45,72 см. Но я никак не могу сообразить, подойдет ли такой размер собаке длинной 35 см (от холки до основания хвоста?

Руслан Галиев

По-моему в самый раз.)) ) Ну может чуть великовата (мой калачиком любит спать).

Елена Александровна

Главное что бы ей не было тесно) ведь они любят вытянуться, а не только калачиком лежать)

Андрей Полынкин

чтобы собака могла лежать растянувшись полностью