Олеся

Девушки такие же одинокие как я есть здесь? Откликнитесь.. зальем горе вместе... и нечего стыдиться!!!!

Um
Umeedy

Разве это горе? )) Это свобода! Посмотрите на одиночество с другой стороны ))

Анюта Грибанова

не одинокие а свободные... и это, милочка, большое человеческое счастье! шампанское в студию!)))))

Вероника Ревуцкая

это же временно, можно и порадоваться)))

Ольга Дмитриева

Одиночество - это качество сильных, другие же жмутся в толпе...

Дмитрий Меркулов

каждый сам для себя решает одинок он либо просто свободен. главное не перейти грань.

Наталия Кадоркина

Учитесь правильно делать минет, чтоб не быть одинокими))

Александр Куприн

есть, как же нет))) ) полно)))

Вишенка Ник

стыд тут ни причем