Уколов Константин

почему он так поступил? ведь было всё хорошо.... =((

у меня был молодой человек мы с ним встречались три месяца у нас не было близасти он как бы сам хотел подождать потом он мне сказал что любит предлогал выйдти замуж завсти детей и тут вдруг сказал что к нему хочет вернутся бывшая девушка спрасил совета с кем ему быть я казала чтоб он остался со мной я незнала что в тот день мы видемся последний раз утрам он сказал что позвонит и больше не пришол потом мне сказали что видели его с бывшей что они типо померились я не понимаю зачем было у меня совета спрашивать если он всё давно решил???

Елена Бардина

...а потому что не только женщины выбор делают ...

Анастасия Титовец

Потому что ты напрочь безграмотная - в каждом слове ошибки.. . Зачем ему такая?

На
Ната

Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.. . (с)

Он хотел услышать и ваше мнение.

Олеся Баранова

Не грусти, будешь запасным аэродромом: )

Роман

Это твоя фотка? Тогда я его понимаю )

ОК
Олег Кирьянов

Он хотел на то, что хочет бросить тебя..

Мария Щербинина

сволочь он.
не парься больше.
вот и всё.