Юлия

почему бывшие спрашивают как поживаешь?

прошло пол года, написал вконтакте как поживаешь? я ответила "нормально, ты" он "пойдёт" что он зотел этим сказать?

что он хотел этим сказать?

у меня нормально, у него пойдёт

Наташа Томашик

самый обычный вопрос когда больше нечего спросить.

Андрей Раев

Надеются услышать : ой, как же хреново...

Abdishukur Batyrov

в душе тлеет надежда)

Наталья Васильева

узнают лучше ли ты них поживаешь..))

Ал
Александр

само по себе ничего не означает - слишком большой диапазон возможных толкований. зависит от того, как вы расстались, от ваших темпераментов, от текущего состояния личных дел, от погоды в конце концов.. .

а вот то, что ты заинтересовалась и даже стала тут спрашивать, уже что-то значит )

Юлия Глазихина

да просто скучно ему. ничего это не означает.

Юлия

пробивает почву ля возрата

А*
Агата ***

Потому что интересно что изменилось у тебя

Никита Лутаев

Ничего не значит.

Александр Терновский

по сути этот вопрос самый банальный, может он хотел напомнить тебе о себе, возможно тоскует, а возможно от нечего делать...

Антон

значит ты ему не безразлично.... или просто хочет внедрться в твою жизнь снова и начинает с такиз бональны моментов

Азат

Не нашел лучше-прошупывает почву для возможного возобновления отношений.

Екатерина

делать ему нечего.
а ты не отвечай!!

Александр Зиатдинов

Его тяжело понять так же, как и Вас. Яснее надо выражать свои мысли.

Катя Данилова

Злорадствует, хочет узнать, как вы теперь, любите ли?

Ва
Василий

Да, ничего не хотел, просто больше никого ONLINE. Смотри вперед не оборачивайся назад, все самое лучшее впереди.

Юлия Алекссева

Нужно отвечать-НЕДОЖДЕШЬСЯ!!

Александра Карпенко

Тебе то это интересно????

Irinka Gosteva

хочет услышать что тебе плохо без него....

Гена Сампара

Почему ж это так волнует?