Сергей Бакун

Нужно ли покупать морской свинке друга?

Sasha Бабченко

Желательно.

Николай Фролов

Обязательно.

Кристина Морарь

нет. не обязательно. но если вы сами уделяете ей мало внимания, то она страдает от одиночества. тогда надо. но приготовьтесь к их размножению. это до фига проблем. тут-то вам уже просто придётся ими заниматься.)))

Виктор Федоров

Если у свинки нет друга надо уделять ей больше внимания и ласки. Ну а если есть то у тебя будет больше свободного времени!: -)

Виталий

Свинке это абсолютно не нужно. Хоть они и стайные, но прекрасно живут и по одиночке. У меня свинка всю жизнь жила одна, любила нашу собаку и меня) Ей было достаточно)))