Um
Umeedy

вот, Тебе пришёл подарок из МОНЕТНОГО ДВОРА.... прям целый ящик. что сделаешь????

только Открываешь, и от туда выпрыгивает Мужик. и начинает ПОЗДРАВЛЯТЬ с днём рождения))))

Сергей Половицких

я его до весны снова заткну в ящик, а то корми ещё )))

Горшков Александр

Звоню 01, 02, 03, 04, и если есть 05 !

Виктория Иванова

сделаю какое нить доброе дело на эти деньги)

Елена Родионова

Скажу: "Чувак, ты упорот до моего дня рождения еще полгода! ")

Галина Спиридонова

перепугаюсь, речь пропадет))

Евгения Юцис

поздравления хорошо) а деньги лучше... свалю сразу на необитаемый остров

Кристина Огня

рано еще, закрою мужика обратно в ящике, пускай до января сидит.. ) чтоб вовремя поздравил)))

Наталья Дюрина

мужика в койку деньги потрачу.. жрать не на что купить)

Дмитрий Титов

Халявы не бывает. Отнесусь настороженно, пусть откроют минеры или пиротехники, мало ли...)