Алексей Неживёнков

Люди, может уже хватит ругаться и кричать? несколько лет назад помнится, всё было не так)))....

многие знают, о чём я... .
где Поддержка, где ваш Позитив.... я вас перестал узнавать.
если были Обиды то пора забыть, если есть Непонимание переспроси, если НЕТ НАСТРОЕНИЯ: ) - зайди сюда и Мы аместе его найдём

Леночка Великанова

Еее, детка!! ! Сплошной оптимизм и позитив! ! Еще бы пару мешков с у. е. подкинул и домик на Бали!! ! 😉 хах

Оксана Блохина

тогда на проект приходили посмеяться, а счас больше г@вно накопившиеся вылить...

Зв
Звездa

Не позитивное нынче время, люди сейчас подобны животным, общество катиться в дыру, осталось так мало по-настоящему хороших, искренних людей. Так что пожалуй тут надо бороться с этим, а так ты прав, пора развеяться.

Ольга Рослова

Ты прав. Жаль прошлые Ответы. Такое ощущение, что сидим старички на лавочке и вспоминаем молодость) )
А с другой стороны.. . может пора в реал?)

Олег Захаркин

Всё проходит. пройдёт и это Были и здесь баталии небеса стонали. . Улеглось же.. так и здесь, кипяток и тот остывает, если огонь затух

На
Надежда

Прости- ты не романтик - ты утопист )))

Санжар Сагындык

Сашка, ты меня радуешь)) ) Ты изменился и ВЫРОС за это время)))

София Скляр

Несколько лет назад, я приходила сюда, для того, чтоб от души посмеяться...)) )
А сейчас редко такое происходит.. .

Ну ничего, я стараюсь ругань и склоки обходить стороной...)))