Марина

Сколько же надо потерять, что бы научится беречь.. . Ты свои потери помнишь?

Татьяна

...Я никогда ничего не теряла.... только находила))))

Масянька Хвостова

Я люблю потому и ценю своего мужчину

Павел Мальков

Одна тяжелая потеря родного человека способна перевернуть всю жизнь и изменить человека навсегда.. .
Помню свои потери.. .
Мои потери заканчивались похоронами любимых, такое не забывается.

Людмила Крючкова

Помню конечно, но я приличного ничего не теряла:)))

Сергей Горкунов

Хорошо помню.. . Одного раза достаточно.
Если конечно речь не о любви. Здесь, наверно, никогда не научусь.