Вероника

Почему девушка может ревновать и изменять одновременно ситуация в вопросе

Встречался с девушкой вроде все было обычно
ииииииии
она говорит мне что ее парень ее бросил и начинает реветь
я в шоке сижу но позже узнаю что чувак из хохляндии и ей просто друг по переписке
потом она начинает искать всех тех с кем я в инете общаюсь и задавать вопросы а не мутит ли с тобой мой парень ммм?
ничего не нашла а через неделю я узнаю что она встречаеться с другим парнем

собственно если пофигу зачем ревновать можно же просто забить
если не пофигу зачем заводить себе черти чего

девушке 19 лет

Надежда Тарасова

по моему она ёбн*тая) ) Если есть возможность преподай какой нибудь урок чтоб запомнила овчарка не фиг шляться по пацанам) ) и вообще ты её не стукнул когда она встречаясь с тобой говорит что её парень бросил?) ) короче шалашовка она конкретная выкинь из головы как будто и не было)
P.S Если есть возможность то ещё и прогибом кинь) ИМХО_)