Александр Михеев

как полюбить девочку 4 класса если смотрит на меня с другой стороны. она остерегается меня боится

Владимир Миллер

И чем только дети в школе занимаются?? ?
Об уроках надо думать, а не о любви!

Ек
Екатерина

4 класса? о_О А не рано ли еще? И с какой она стороны на тебя смотрит? С левой или с правой: D

Cтуденты Оэф, Фф

А не рано ли? Очень рано, вот поэтому она и остерегается... боится тебя так как понимает что рано ты об этом думаешь.

Филюк

оо первая любовь