Пётр Соколов

Признаки влюбленности!?

В 10-м классе целый год надоедал одноклассник. В этом году (перешла в 11) еще учебный год толком не начался уже начинает доставать. То ручку заберет, то рукой заденет, то еще что нибудь. Когда смотрю на него он только в глаза мне смотрит. Что за фигня!?

Дмитрий Зайцев

Наверное, влюблен до беспамятства.

Ви
Виктория

))) Понравилась ))) У него аж фантации не хватает сказать тебе об этом . Хотя возможно он пытается тебе на это намикнуть )