Наталья Тормосина

Snitsya bivhsaya devushka

Spustya boshe chem polgoda nachala snitsya bivshaya devushka, seichas u menya svoya zhizn, u nee-svoya. uzhe ochen dolgo o ney ne dumal, dazhe ne vspominal, no dovolno chasto peresekaemsya v univere. podskazhite, u kogo takoe bilo, chto eto znachit? s chego vdrug, ni s togo ni s sego nachala snitsya, nikakih kontaktov s ney net, dazhe ne zdorovaemsya

Наталья Соколова

бегом в раздел "Сны")

Любовь Козлова

"знаешь, доченька, иногда бывают просто сны" (с) З. Фрейд, анекдот 🙂