Г.
Герой .

блин я стала набирать вес, все время жрать хачу, особенно когда дома)

надо домой не приходить, с собой брать кофе на работу и забыть про родную хату а там уже отвыкну верно? Девушки а кк вы боретесь со своими слабостями к вкусностям? млин же сука патом себя плохо чувствую всегда и душевно и физически)

Наташа Жирук

да жри.. ладно..

Юл
Юлия

Енто висит на моем холодильнике)))

Al
Alexey

я ношу обтягивающую майку и стараюсь сразу поприседать/ гантелями помахать как хочется

Наташа Чернова

Вы в состоянии стресса. во время принятия пищи вырабатывается гормон эндорфин.
организм таким образом пытается защититься.

Татьяна Очищалкина

ой диет организм боится, он при таком испуге потом побольше запасается: ) так что ешьте в удовольствие, но выбирайте травку, да не жирное и булок с печеньками поменьше (они так и мечтают в вас проникнуть и залечь в пузяку толстеньким мягеньким жирком:)

@(
@юличка@ (@@@)

Беременна??))))))))))

На
Наталья

Я ем всё что хочу и не толстею. Ем в разумных пределах)

Roman Burmak

да, я тоже, я вообще могу съесть несколько шоколадк в день, от стресса помогает, сама не замечаю как толстею, нужно просто чем-то занять себя

Лисёнок

да, я тоже ((

Юлия

я как то равнодушна к сладостям и всяким вкусностям. Даже ненаю что и ответить. но могу сказать одно - наши слабости в наших головах.

Андрей Комаров

займися чем то другим