Алена Макуха

Вопрос девушкам: как вы называете своего парня, когда вы наедине. мой парень обижается, что я зову его только по имени.

Наталья Мардиева

я называю только по имени, бывает изменяю его имя в ласкательно-уменьшительных направлениях, мне так нравиться, но вот "зайчик" "котик" и тд мне не нравиться. я даже не могу пробовать так называть его, так как получиться наигранно и как бы не моим голосом.. лучше делать то, что душа желает, иначе тогда нет удовольствия для обеих сторон влюбленной пары..

Иван Асеев

Ну, могу назвать Сладкий, Милый, Любимый.. . другого пока не придумала. . не люблю мужиков уменьшительными именами называть. . сразу куда страсть пропадает.. . )

Евгения

Значит стоит разнообразить словарный запас по отношению к нему. Это же не трудно называть его так как он хочет тем более наедине.
Мне нормально когда мой меня по имени называет. Он вообще не называет меня никак больше. Ну правда еще русская принцесса иногда )))
А я его солнышко называю. И по имени.

Алина Ярцева

я тоже своего мужатолько по имени. не могу иначе назвать. он привык и не обижается. хотя меня не по имени называет

Олег Журавлев

Я обращаюсь по имени, что плохого? А то сейчас клички котики, зайчики и тд. !АЯ как представлю, зайчика с мокрым носом длинными ушами, трусливый и всё время убегает, Вот как так назвать можно? А
Я не против когда слышу, любимый или дорогая, милая или ещё как то ласково!!

Алена Зиброва

А мне нравится когда меня по имени называют