Раиса Ахмедуллаева

мой любимый мужчина, ушел от жены три года назад, сделал мне предложение, мы планировали детей (см дальше)

а потом… когда я уже была беременной, он сказал мне, что у него ко мне теплые чувства, а до любви не дотягивает... погуливали а потом ушел, и с тех пор больше не появлялся... его бывашая жена почти сразу встертила другого, вышла замуж, у нее родился ребенок (совместных детей у них не было)... он сам встретил другую, я видела его фото, не могу придраться к внешным данным, если только полновата....я родила дочку, но папа нами не интересуется... как будто бы мы случайные персонажи (и замуж я не собиралась, и детей мы не планировали, а так случайно будто вышло) вот так у всех все сложилось, а я теперь мать, ода воспитывающая ребенка....боль не ушла до сих пор, как жить дальше не знаю... ему 28, мне 27, а его новой 30

дочка вот, не имея даже представления о том, кто такой папа (ей год и восемь), постоянно говорит мама-папа-мама-папа, как будто он с нами, ушел на работу и скоро вернется....может осоознает кто такой папа, но пока еще не знает, что он бросил нас и мы ему не нужны, мне еще обидно за дочку, что у нее нет настоящей семьи

Федор Пинков

да, нечего сказать! Но не расстраивайся, он может испугался ответственности. это ж мужики! И не вздумай его обратно принимать, а то вдруг еще в течении жизни припрется! А ты еще найдешь нормального мужчину, нынче наоборот с ребенком - значит самостоятельная!

Aiazbek Asanbekov

Все мужики кобели! Я тоже вырос в неполной семье. И если моя вторая половина от меня забеременеет я не брошу ее а предложу пожениться. Можете мне верить я даже рад тому что я никогда не видел своего биологического отца и не горю желанием встретиться с ним. Почему? Наверное потому что если я с ним встречусь я наверняка сорвусь и набью ему физиономию. Почему? Да потому что он бросил самую красивую женщину на свете - мою маму. Удачи вам.

Вера Политаева

ну возрост это ничего не значит Может просто нужно встретить нармального мужчину Ведь мужчины очень любят мамочек с деткима Есть вероятность что ты точно сможешь родить А для когто Уже есть и ненужно заморачиваться Не переживай всё образуеться

Ир
Ирина

Просто чужая боль вернулась бумерангом.

Георгий Тараканов

Молодая семья первенца ждёт
СССР, 90-й год,
счастлив отец, волнуется мать
Вместе садятся они мечтать
Батя мечтал: будет сын культурист,
не размазня и не тощий глист,
Думала мать: вырастет сын
не долбоёб и не кретин

Но вырос ЭМОБОЙ!
ЁБАНЫЙ ЭМОБОЙ
уебень в розовой хуйне
У пожилой четы
Разбиты все мечты
вырос из сына чёрте кто!

Все пацаны как люди живут:
Хлещут портвейн и баб ебут
играют в футбол, а эмокид
ноет в углу и по ляжкам ссыт
В школе народ - все блэкари
Слушают Mayhem и Bathory
А эмокид, в лоб ему дрель
Слушает Tokio Hotel

Учицца эмобой
Ёбаный эмобой
школы позор навеки, бля
Не поступит в институт
и в армию не возьмут
куда только смотрят учителя!
Учицца эмобой
Ёбаный эмобой
Нынче все гопники двора
Его подстерегут
И пиздюлей дадут
Чтоб не выделывался, чмо!

Bridge

Every time I walk the streets
I see hordes of EMO KIDS
Wish I had a big Shotgun
I would kill 'em everyone
XXI st century plague
Bastards dreessed in pink and black
Oh, let Satan take 'em down
Make His justice, clear my town

В каждой семье помнить должны
Что дети - будущее страны
И если кто Эмо растит -
тот враг народа и паразит

Вырастет эмокид
ёбаный эмокид
Нации розовый позор
Сраное MTV мозги нам не еби
Пусть каждый знает: эмо - чмо

Алексей Жохов

Се ля ви...

Эля Гончарова

у тебя есть ребёнок вот и живи ради него. всё остальное у тебя ещё в переди надо только поверить в себя.

Евгений

Только учиться жить одной, "без костылей". А мужик честный всегда найдется

Анастасия Клименко

вы сами себе эту боль и сотворили....

Самойлова

Вот уж действительно: на чужом счастье своего не построишь!! ! Изначально не стоило уводить мужа из семьи, неужели холостых претендентов в мужья не было? Я не читаю мораль, возможно та семья распалась бы и без твоего вмешательства, но ты навела тем самым грех на себя, вот и получила, то что получилось! Мой тебе совет: сходи в церковь, покайся, попроси прощения у Бога, он милостив и ты ещё будешь счастлива!!!

Елена Рекина

a vi razve svoej doceri ne semja,ne vsegda prisutstvie otca predpologaet idealjniju semju....

Alexey Ramazanov

какой же он все таки гад, заставь по суду платить алименты

Натали П

Требуй алименты

Иван Шабельский

а ты заинтересуй его через суд! у тебя как раз есть возможность дочь воспитать так, чтобы не повторяла твои ошибки, поэтому смысл жизни у тебя есть

Анатолий Попчин

На чужом несчастье счастья не построишь. Вот так и у тебя получилось. Ты разрушила семью и теперь отвечаешь за это.
А он кобелина.