Миша Бабкин

я запускаю warface у меня сначала идет черный экран а потом пишет "прекращена работа программы Warface", что мне делать?

Windows7 64bit

все перепробувал

Br
Brutpot

МВ2 вот игра

Джейхун Гасанов

В управлении есть пункт "проверить установленную игру" илм как-то так. Полазь по форумам ВФ - там сто пудов что-то найдёшь. В поддержку можно не обращаться - всё равно от них токлу никакого.

Масянька Хвостова

панель управления... просмотр событий... ищи там причину...

Татьяна Елисеева

ну-ну
не работает!!!!