Светлана Волобуева

Какое качество в цветных лазерных МФУ? Если, например, печатать фотки. Качество приемлемое?

Какое качество в цветных лазерных МФУ? Если, например, печатать фотки. Качество приемлемое? стоит брать цветной лазерный МФУ. У кого есть опыт? какие модели лучше по цене/обслуживанию?

Малика Тициан

Лазерные цветные МФУ для печати фото непригодны.
Используются только для офисной печати - диаграммы, графики, логотипы, выделение текста и. т. п.

Елена Рогова

Лазерные принтеры плохо передают полутона.

Ирина Кургузова

для фото не годятса...