Амина Самадова

почему когда я скачиваю warface через игровой центр @mail.ru, антивирус показывает что там вирус и удаляет его.

Алексей Горбачев

Отключи антивирус. . Когда у меня была эта игра у меня антивирусник не ругался

Олим Олимов

Потому, что там действительно вирус, кстати они (вирусы) могут самосовершенствоваться и если Вы его будете часто пытаться скачать он внедрится в Ваш комп взломав защиту.