Сергей Овсянников

Лепс - это новый виток в развитии русского рока в частности и прогресс мировой рок индустрии в целом?

Ел
Елена

Угу 🙂 Всем виткам виток :-))

Константин Мостовой

И где ты узрел там рок ?

Антон Рожко

А мировая рок-индустрия в курсе ?

Вячеслав Квасов

Лепс - это ЭПОХА!

Ел
Елена

Не понимаю каким образом этот глуховатый МУДАК из этой российской своры педиков и блядей может относится к рок-музыке в целом...

Зайцева Анастасия

Чё обкурился, что-ли? Какой виток? ! Это тебя замотало куда-то!

Denis Vakylenko

я бы сказал... .
Лепс - это завершающий этап развития не только русского, но и мирового рока
да хрена ль там - Гриша - это квинтэссенция музыки

П2
Павел 2007

кто как считает

an
anna-semenova

Лепс исполняет весьма качественную эстрадную музыку. При чем тут рок, я не понимаю.

Жа
Жаннета

Лепс? В Нашем полку прибыло?
Нда...

Катя Катерина

Лепс - это РОК? ! Да, век живи, век учись...