Сергей Лебедев

Подскажите, пожалуйста, полезна или вредна минеральная вода Кулагер-Арасан?

Здравствуйте. Очень люблю эту минералку, пью довольно много в день. Как Вы думаете, она полезна или вредна в сравнительно большом количестве? Спасибо за ответ.

Екатерина Степовая

Полезны овощи и фрукты, а минеральная вода вполне может быть водой из под крана.