Яна Абашина

Что это за стиль музыки, где найти что-либо подобное? Файл внутри

http://ololo.fm/search/?query=1shot+heroin&x=0&y=0

Николай Журавский

Брейкбит (англ. breakbeat — ломаный ритм) — термин, объединяющий класс жанров электронной музыки на основе ударной партии с ломаным ритмом, или же непосредственно сами эти ударные партии. «Ломаность» ритма достигается за счёт смещения акцента с сильных долей такта на слабые (синкопирование) или же за счёт одновременного сочетания двух и более независимых ритмов (полиритмия) . Брейкбит может иметь как регулярную структуру, то есть с постоянным использованием одного и того же ритмического рисунка (брейка) , так и нерегулярную, с сочетанием разных ритмических рисунков. Обычно брейки семплируются из старых записей фанка и диско или создаются на драм-машинах и на их компьютерных эмуляторах.
Сегодня слово брейкбит часто служит синонимом именно музыки со значительным акцентом на брейкбит-партии и темпом до 150 ударов в минуту, в частности нью-скул-брейкс и его дальнейшие разновидности, биг-бит (The Prodigy, The Chemical Brothers, The Crystal Method, Fatboy Slim) и тому подобное. В России представителем стиля является Kitt Whale (Санкт-Петербург) , команда Mechanical animals (Санкт-Петербург) , а в Белоруссии 4KUBA.

Елена Зорина

clawfinger такой же

Роман

Брейкбит же

Иришка Войнова

Скорее всего это рок или треш!