Ed

Мне срочно нужна помощь, я стала постоянно болеть, лекарства не помогают, ну только если на время.

У меня состояние, что я болею гриппов, а к нему ощущение, что меня выжали как лимон почти всегда, больше не могу, мне кажеться что это чье-то воздействие на меня. Помогите!

Сергей Сорокин

Вам необходимо серьёзное медицинское обследование, чтобы выяснить, чем вызвано это состояние.
Порчу оставьте напоследок.

Марина

к врачу .

Светлана Белка

что-то с иммунитетом. может вам попить иммунал или эхиноцею??

Елена Левина

приходя домой ВСЕГДА! ! умывайтесь и мойте руки до локтя.... давайте придумаем что будем делать и с ЛИМОНОМ )!!, ВОЗЬМЕМ ЛИМОН И НАСТОЯВ ЕГО В ВОДЕ . ПОМОЙТЕ ЭТИМ НАСТОЕМ пол на кухне !!!ВСЕ ВЫ ЗДОРОВЫ НА ГОД !!!

Константин Яров

если это не ВИЧ, то вам надо пересмотреть свое питание и включить туда поливитамины.

Bobur

у меня тоже самое уже так лет 5 может 6.Проверь та сахар, а так не знаю даже что подсказать то... (

Евгений Панов

Пройдите компьютерную диагностику по методу Фолля - диагностику всего организма.

Jfhdhj Kbjjkl

Могут быть проблемы с ЖКТ или с иммунитетом. Сдайте анализ на ВПГ и ЦМБ и к иммунологу. Если там все нормально к терапевту - искать другую причину!

Наталья Назарова

грипп характерен высокой температурой. У вас часто поднимается температура, болит голова, ноют конечности? *
Если нет такой симптоматики, то это не грип и может быть результатом и недостатка витаминов, и проверьте кровь на тромбоциты и сахар