Екатерина Лисицына

какое давление выдерживают метало-пластиковые водяные трубы (напишите в КГ/м3)

Анастасия Халезова

Килограмм 7-8 на кв. см. сами трубы выдержат, а вот фитинги врят-ли.. . А что измеряется в КГ/м3 я не знаю...

Лариса Узилова

Для каких целей? Обычно все трубы маркированы ( PN16, PN20 , .PN40). Это и есть рабочее давление в барах ( примерно атм = кг/см2).А фитинг ( если не китай) то обычно PN40.