Антон Голубов

ПОМОГИТЕНАЙТИФИЛЬМ! В КОнце фильма свадьба где все нахоядт себе пару, голубойиЕще один герой с девушкойГдеОнаБылаПривязана

(( увы нет по фильму герои спешат на свадьбу, а на свадьбе все находят себе пару, в фильме есть голубой он нашел себе пару (узнал что он голубой из йоги) и еще один герой с девушкой девушка была в фильме привязана (не помню почему) но сумела соблахнить его и в конце стали в месте

увы нет (

Юля Глазырина

Четыре свадьбы и одни похороны