Иван Богомолов

Назовите писательниц, похожих по стилю на Анну Гавальду

Елена Ромашкова

Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр";
Оскар Уальд портрет Дориана Грея
Мопассан Милый Друг
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Этель Лилиан Войнич "Овод";
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Николас Спаркс Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Санта монтефиоре Найти тебя,
Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Дэвид Николс Один День,
Трейси Шевалье Девушка с жемчужной Сережкой, Прелестные создания.

Юра Черников

Сесилия Ахерн
Николас Спаркс
Эльчин Сафарли