Миша Сергееи

не понимаю почему в древнем Риме рабы так стремились купить свободу, от нее же толка нету?

вот к примеру купил телефон КПК или Аймак сидишь и радуешься, а свобода ты итак у тебя, нет что тут такого что они копили деньги на свободу все ровно она же радость не приносит так как Айфон?

Анна Кузнецова

Для рабов от свободы толку, действительно, нет! Ну а чтобы от айфона радости было бы больше, чем от более значимых вещей и понятий--это уж, извините, зависит от уровня развития.

Andrei Tango

Ну, не русские оне были!

Роман Сазонов

Вам не приходилось быть в настоящем рабстве.

Елена Куликова

каждому свое.

например, мартыкшке очки тоже не нравятся

Татьяна Навицкиене

Рабу этого не понять.

Артём

почему в древнем Риме рабы так стремились купить свободу?
Деньги некуда девать им было...

Юлиньк@ Лиханова

Это для РАБОВ божьих, они и так РАБЫ бога еврейского пожизненно

Юлия Костюк

Они её перепродавали, и покупали себе хозяина)))))