О.
Оксана ...

Могу ли я поехать в Тюмень без разрешения родителей если мне 15 лет?

Родители не отпускают. Интересно разрешены ли такие поездки без мнения и согласия родителей законом?

Елена Пеганова

Вы не выезжаете за границу РФ, поэтому никакого согласия от родителей не надо. Достаточно Вашего паспорта.

Вячеслав Соловьев

пока ты не достигнишь несовршенолетия без специального разрешения въехать из города не получится!

Артём

писец) ) -во ответы! Ну если по существу дела то ты можешь самостоятельно в 15 лет покупать билеты и ехать или лететь куда угодно (по россии) если ты россиянин -никакого согласия родителей не нужно.

Мария Репетенко

Ты можеш хоть в нигерию пешком ебашить главное !
чтобы никто не заметил этого !

Наталия Турова

можешь ехать только пиздюлей потом словишь....

Dinaria Cozma

Родители не отпускают, потому что волнуются за тебя. Ехать самой в 15 лет в Тюмень просто опасно. Передумай