Ан
Анютка

Помогите!! ! Нужно придумать рассказ о картине.. . Святогор и Микула Селянинович. Николай Михайлович Кочергин

Evgeniya Poznikova

Славянская живопись. Видео плейлист. Картины, рисунки, изображения известных русских и российских живописцев: Васнецов, Билибин, Верещагин, Клименко, Савченко, Юдин, Корольков, Иванов, Кочергин, Куркин, Лазарев и других. Для просмотра видео коллажей славянской живописи, нужно выбрать и кликнуть в плейлисте заинтересовавший видео коллаж. Просмотр начнется без перезагрузки страницы. Большинство видео коллажей имеют музыкальное сопровождение и высокое разрешение.