Ольга Таирова

Вопрос не по теме. Помогите пожалуйста!!!!

Помогите пожалуйста!

Юбилей у мамы мужа. У нее все есть. И золотые украшения, и дорогая косметика и нарядов куча, и муж шубу дарит. А вот что нам подарить.

Юр
Юрий

сертификат в салон на спа процедуру.

Wladimir

Шикарное постельное белье всегда пригодится. А сейчас ТАКИЕ есть. Особенно, с эффектом 3D

S.
Serega- .............

хорошее поздравление и сувенир на память.

Мaрия Румянцeвa

что если подарить фоторамку, или как там называется, когда флэшку с фотками вставляешь и семейные фотки сами сменяются.

Надежда Астафьева

вот варианты с сертификатом и дорогим пастельным бельём мне нравятся, а ещё билеты на концерт или в театр

Дмитрий Мельников

Огромную охапку её любимых цветов, красиво оформленных.))

Irishka S.

так же было, у свекрови др.... сделали проще... купили красивую коробку, накупили красивых дорогих конфет-насыпали их туда и завязали ленточкой!!!! Реакция была супер! Она была в восторге! 🙂 Щас есть букеты из конфет.

Надежда

Присоединяюсь к сертификату в спа-салон...