Денис Mockba Оф. Стр.

как сделать маску крокодила из бумаги

Ма
Маня

Да что сложного то?
Взяли бумагу (зеленую), разрезаете, значит уши и все такое. Нос лучше сделать длинный, взять бумагу и свернуть, приклеить, потом дорисовать, и веревки степлером. Вуоля
Вот еще в интернете посмотрела

ВАриант маски крокодила для гоев состоит из головы крокодила, одежды зелёного (а не чёрного) цвета с хвостом и перчаток.

Голова крокодила делается из плотной бумаги зелёного цвета по следующему рецепту:

Наклеить глаза: белок из белой бумаги с чёрным зрачком.
Наклеить полоски с зубами из белой бумаги, по линии соединения их с пастью провести красную извилистую полосу-дёсны.
Хлястик под шею должен быть зелёного цвета, зубы белые, посередине проходит красная полоса (получится разинутая пасть) .
Хвост делается двухсторонний из склеенных между собой двух одинаковых половинок

Вася

картинки в яндексе есть нужно только раскрасить